


Детский спортивный игровой комплекс 2 в 1 Woopie Детский футбол + баскетбол Детские футбольные ворота
1 197 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 15658003452
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный игровой комплекс 2 в 1 Woopie Детский футбол + баскетбол Детские футбольные ворота
Этот многофункциональный набор:
- Станет чудесным подарком для детей от 3 лет.
- Объединяет в себе два вида спорта: футбол и баскетбол, что делает его вдвойне интереснее.
- Дает возможность играть как самостоятельно, так и с друзьями.
- Способствует развитию крупной моторики, координации движений и пространственного мышления у детей.
- Изготовлен из качественных и безопасных материалов, что гарантирует его долговечность.
- Может использоваться как дома, так и на улице, благодаря чему ребенок может играть в любую погоду.
В состав набора входят:
- Футбольные ворота с сеткой.
- Баскетбольная корзина с обручем.
- Футбольный мяч.
- Баскетбольный мяч.
Размеры набора: 79,5 х 4 х 115 (см)
Преимущества набора 2 в 1 для баскетбола и спортивных ворот Woopie:
- Универсальность: набор подходит как для любителей футбола, так и для баскетболистов.
- Активность: игра с этим набором поощряет детей к двигательной активности, что важно для их здоровья и развития.
- Социальные навыки: игра с друзьями помогает детям развивать коммуникативные навыки и учиться работать в команде.
- Воображение: набор дает возможность детям придумывать разные игровые сценарии, что развивает их воображение и креативность.
Этот набор станет чудесным дополнением к любой детской комнате и подарит вашему ребёнку много часов веселых и увлекательных игр!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Футбол |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 795 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴


