



Детский спортивный игровой комплекс 2 в 1 Woopie Баскетбольный набор для детей Футбольные ворота + Мяч + Насос
1 208 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 51107➜ Пакуємо МИ📦
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный игровой комплекс 2 в 1 Woopie Баскетбольный набор для детей Футбольные ворота + Мяч + Насос
Этот универсальный спортивный комплект:
- Объединяет в себе две популярные дисциплины: футбол и баскетбол.
- Станет прекрасным подарком для детей от 3 лет.
- Поможет им развить двигательные навыки, координацию и командный дух.
- Может использоваться как дома, так и на улице.
Преимущества набора:
- Простая сборка: Вы сможете быстро и легко установить ворота и баскетбольное кольцо.
- Прочная конструкция: Набор изготовлен из качественных материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям.
- Безопасный для детей: Все элементы набора имеют гладкие края и не содержат вредных веществ.
- Регулируемая высота: Баскетбольное кольцо можно регулировать по высоте, что делает его удобным для детей разного роста.
- Два в одном: Набор 2в1 позволяет играть как в футбол, так и в баскетбол, не имея для этого двух отдельных комплектов.
В комплект входит:
- Футбольные ворота
- Баскетбольное кольцо
- Мяч (футбольный и баскетбольный)
- Насос
Размеры упаковки: 47,5 х 10 х 26,5 (см)
Размеры ворот: 93 х 49 х 62 (см)
Высота мяча: 124 (см)
Диаметр мяча: 12 (см)



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 930 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴


