



Кукольный домик Woopie 31 см Домик для кукол Кукольный домик с мебелью Миниатюрный дом Игрушечный домик
1 275 ₴
- Под заказ
- Код: 13498088523
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный домик Woopie 31 см Домик для кукол Кукольный домик с мебелью Миниатюрный дом Игрушечный домик
Подарите своей маленькой принцессе кукольный домик WOOPIE - идеальное место для многочасовых игр и создания увлекательных историй!
Этот очаровательный домик:
- Сделан из прочного и безопасного пластика.
- Имеет два этажа, что обеспечивает простор для игр и размещения мебели.
- Оснащен яркой и красочной мебелью, которая поможет создать реалистичную атмосферу дома.
- В комплекте идут две пони и собачка, с которыми можно играть как в самом домике, так и отдельно.
- Домик достаточно высокий (38,5 см), чтобы ребенку было удобно играть.
- В нем есть все необходимое для обустройства уютного жилья: гостиная, кухня, столовая, две спальни, санузел и балкон.
- Игрушка развивает воображение, фантазию и творческие способности ребенка.
В наборе 120 элементов, включая:
- 2 пони
- Собачку
- Пальму
- Мебель (звуковую систему с телевизором, кухню с оборудованием, 3 стола, 9 стульев, комод, 2 туалетных столика, лягушатник, органайзер с полотенцами в ванную, сиденье для унитаза, умывальник, камин, ванну, качалку, 2 торшера, 2 кровати, кресло, диван, клавиатуру, стоящие часы)
Размеры домика: 57 х 39 х 22 (см)
Этот кукольный домик станет чудесным подарком для каждой девочки от 3 лет. Она часами будет с удовольствием играть с ним, придумывая новые истории и разыгрывая различные сценки.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 г |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴


