Игрушка для малышей Pop Up Animals Happy Farm Woopie Интерактивная развивающая игрушка Всплывающие животные
956 ₴
- Под заказ
- Код: 17052369625
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка для малышей Pop Up Animals Happy Farm Woopie Интерактивная развивающая игрушка Всплывающие животные
Эти очаровательные игрушки:
- Сочетают в себе обучение и развлечения, делая их идеальными для маленьких исследователей.
- При нажатии на кнопку, переключатель или ручку животное забавно выскакивает!
- Сделаны из прочных и безопасных материалов, что гарантирует долгие часы игры.
- В комплект входит свисток в форме дерева, который можно прикрепить к игрушке.
- Станут отличным подарком на любой праздник, который обязательно обрадует вашего ребенка.
Всплывающие животные WOOPIE:
- Развивают мелкую моторику.
- Помогают понять причинно-следственные связи.
- Стимулируют сенсорное развитие.
- Способствуют когнитивному развитию.
Характеристики:
- Возраст: от 18 месяцев
- Интерактивный всплывающий механизм
- Активация с помощью кнопки, переключателя или ручки
- Прочные и безопасные материалы
- Развивает мелкую моторику, понимание причинно-следственных связей, сенсорное и когнитивное развитие
- Размеры: 28 х 16 х 12 (см)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заводная игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴









