Трек для шариков Woopie Развивающая игрушка Спиральная башня для шариков Игровой набор Игрушки от 6 месяцев
525 ₴
- Под заказ
- Код: 12305937778
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трек для шариков Woopie Развивающая игрушка Спиральная башня для шариков Игровой набор Игрушки от 6 месяцев
Эта красочная игрушка:
- Представляет собой спиральную башню, с которой можно играть бесконечно.
- Состоит из 8 ярких деталей, которые легко складываются друг на друга.
- Запускайте шарики по одному с верхнего уровня, наблюдая, как они катятся и раскачиваются один за другим.
- Направляющая для шариков оснащена двумя легкими и удобными шариками разных цветов, которые издают звук при движении.
- Идеальный размер для маленьких ручек, что помогает развивать зрительно-моторную координацию.
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Развивает зрительно-моторную координацию
- Безопасные элементы
- Части легко соединяются друг с другом
- Размеры игрушки: 44 х 17 х 17 (см)
- Размеры упаковки: 33 х 26 х 9 (см)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴










