Детская мастерская с инструментами Woopie 50 шт Игрушечный верстак с инструментами Детский набор инструментов
2 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15658225349
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская мастерская с инструментами Woopie 50 шт Игрушечный верстак с инструментами Детский набор инструментов
Этот превосходно оборудованный верстак WOOPIE станет настоящим подарком для каждого маленького любителя мастерить.
С его помощью:
- Ваш ребенок с раннего возраста освоит навыки работы со строительными инструментами.
- Научится обращаться с дрелью, молотком, пилой, тисками, отверткой и другими важными инструментами.
- Развивает мелкую моторику, координацию движений и пространственное мышление.
- Проявит творческие способности и воображение.
- Сформирует навыки самостоятельной работы и порядка.
Игры с верстаком WOOPIE:
- Принесут ребенку много радости и веселья.
- Станут отличным способом провести время с семьей или друзьями.
- Послужат отличным подарком на любой праздник.
В комплект входит:
- 50 элементов: сама мастерская, полка для инструментов, контейнер для инструментов, тиски, аккумуляторная отвертка/дрель со сменными насадками, молоток, пила, ножовка, угольник, клещи, отвертки, гаечный ключ, винты, гайки и другие аксессуары.
- Практичная стенка с вешалками для инструментов.
- Удобные контейнеры и полки для хранения.
Верстак WOOPIE изготовлен из высококачественных и безопасных для детей материалов.
Размеры:
- Верстак: 53 х 32 х 74 (см)
- Упаковка: 57 х 10 х 47 (см)
Подарите своему ребенку мастерскую WOOPIE – и подарите ему мир увлекательных игр, творчества и развития!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 740 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴







