Барный стул Beliani Emerald Velvet Morton 2 шт Зеленый Набор барных стульев для кухни Высокие стулья для кухни
5 211 ₴
- Под заказ
- Код: 296457-495282
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул Beliani Emerald Velvet Morton 2 шт Зеленый Набор барных стульев для кухни Высокие стулья для кухни
Гарантия: 24 месяца
Стильный и комфортный набор барных стульев станет идеальным дополнением к вашей кухне, столовой или барной стойке. Мягкие бархатные сиденья цвета изумруд обеспечат вам комфортное времяпрепровождение, а прочная стальная конструкция гарантирует долговечность.
Характеристики:
- Цвет: Зеленый (Изумрудный)
- Материал: Бархат (сиденье), сталь (каркас)
- Вес: 3 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Монтаж: Частичная сборка
- Не штабелируется
Особенности:
- Стильный дизайн: Изумрудный бархат и минималистичный каркас из стали создают современный и привлекательный вид.
- Комфорт: Мягкие сиденья и удобная подставка для ног обеспечивают комфортное сидение.
- Защита пола: Чехлы на ножках защищают ваш пол от царапин.
- Функциональность: Подходит для кухни, столовой или барной стойки.
Размеры:
- Ширина: 43 см
- Глубина: 43 см
- Высота: 75 см
- Площадь сиденья: 36 х 36 см
- Высота сиденья: 75 см
Этот набор барных стульев - отличный выбор для тех, кто хочет добавить своему дому стильный и функциональный элемент.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Бархат |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | бархат |
Информация для заказа
- Цена: 5 211 ₴








