Кресло Beliani Florli Светло-серый Кресло мягкое для отдыха Кресло на деревянных ножках Кресло со спинкой
14 403 ₴
- Под заказ
- Код: 237827-97055
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Beliani Florli Светло-серый Кресло мягкое для отдыха Кресло на деревянных ножках Кресло со спинкой
Это кресло - идеальный выбор! Благодаря своему компактному размеру оно отлично подходит даже для небольших помещений, но при этом не жертвует комфортом.
Комфорт:
- Мягкое сиденье с волнистыми пружинами и эластичными ремнями обеспечивает отличную поддержку.
- Регулируемая спинка позволяет найти идеальное положение для отдыха или сна.
- Легкие подлокотники не загромождают пространство, но при этом дарят дополнительную поддержку.
Функциональность:
- Прочная обивка из полиэстера легко чистится и прослужит долгие годы.
- Чехлы на ножках защищают пол от царапин.
- Складная конструкция позволяет экономить место, когда кресло не используется.
Стиль:
- Минималистичный скандинавский дизайн подходит для интерьеров в самых разных стилях.
- Стеганая обивка с декоративными пуговицами добавляет креслу шика.
Характеристики:
- Артикул: 237827-97055
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кресло
- Цвет: Светло-серое дерево
- Материал: Полиэстер (обивка), каучуковое дерево (каркас), пена (наполнитель)
- Вес: 28 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Сборка: Частичная
- Подлокотники: Легкие
Размеры:
- Ширина: 89 см
- Глубина: 85 см
- Высота: 82 см
- Площадь сиденья: 63 х 59 см
- Высота подлокотника: 61 см
- Толщина сиденья: 15 см
- Высота сиденья: 41 см
- Плотность пены: 22 кг/м3
Закажите это кресло уже сегодня и создайте в своем доме атмосферу уюта и расслабления!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 403 ₴











