Кресло букле Beliani Leiren Белый 111х83х73 см Элегантное кресло Дизайнерское кресло Удобное кресло в гостиную
19 908 ₴
- Под заказ
- Код: 299321-507461
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло букле Beliani Leiren Белый 111х83х73 см Элегантное кресло Дизайнерское кресло Удобное кресло в гостиную
Это элегантное кресло быстро станет одним из любимых предметов мебели в вашей гостиной. Изготовленное из материала букле, оно обладает необычной текстурой и приятное на ощупь. При этом кресло не только приятное на ощупь, но и очень прочное и не требует сложного ухода.
Комфорт:
- Толстое сиденье и дополнительная подушка со съемными чехлами обеспечат комфорт во время просмотра телевизора, встреч с друзьями или послеобеденного сна.
- Специальная форма кресла дарит максимальный комфорт.
Функциональность:
- Съемные чехлы на подушках облегчают чистку.
Стиль:
- Классический дизайн подходит для интерьеров в самых разных стилях.
- Мягкая обивка из букле добавляет креслу уюта.
Характеристики:
- Артикул: 299321-507461
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кресло
- Цвет: Белый
- Материал: Букле (оббивка), эвкалиптовое дерево (каркас), каучуковое дерево (каркас), пена (наполнитель)
- Вес: 34 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Сборка: Требуется сборка ножек
- Подлокотники: Легкие
Размеры:
- Ширина: 111 см
- Глубина: 83 см
- Высота: 73 см
- Площадь сиденья: 64 х 59 см
- Толщина сиденья: 6 см
- Высота сиденья: 46 см
- Плотность пены: 24 кг/м3
- Подушки: 27 х 27 см
Закажите это элегантное кресло уже сегодня и добавьте уюта своей гостиной!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Ширина | 1110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 908 ₴











