Садовый стол Beliani Sulzano 180 x 90 см Светлый Стол из акации Стол на террасу Стол для беседки Дачный стол
16 788 ₴
- Под заказ
- Код: 300701-508144
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый стол Beliani Sulzano 180 x 90 см Светлый Стол из акации Стол на террасу Стол для беседки Дачный стол
Стол из акации - это:
- Идеальное сочетание стабильности и долговечности: прочная конструкция из высококачественной древесины акации выдержит любые погодные условия и прослужит вам долгие годы.
- Деревенский шарм: естественные сучки дерева придают столу неповторимый шарм и создают атмосферу уюта.
- Универсальность: стол отлично подойдет как для сада, так и для террасы или веранды.
- Практичность: столешница из акации устойчива к царапинам, сколам и воздействию влаги.
- Простота ухода: для поддержания стола в чистоте достаточно протереть его влажной тряпкой.
- Эстетическая красота: классический дизайн стола прекрасно впишется в любой интерьер.
- Функциональность: за столом из акации с комфортом могут разместиться до 6 человек.
Характеристики:
- Материал: дерево акации
- Цвет: светлое дерево
- Отделка: промасленная
- Размеры:
- Высота: 75 см
- Ширина: 180 см
- Длина: 90 см
- Высота ножки: 69 см
- Вес: 33 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Форма: прямоугольная
- Количество мест: 6
- Сборка: требуется полная сборка
Этот стол станет настоящим украшением вашего сада и подарит вам множество приятных моментов, проведенных в кругу семьи и друзей!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 788 ₴








