Садовые стулья Beliani Bellano 2 шт Набор садовых стульев из натурального дерева Складные стулья-бистро
12 040 ₴
- Под заказ
- Код: 300802-508162
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовые стулья Beliani Bellano 2 шт Набор садовых стульев из натурального дерева Складные стулья-бистро
Отдохните с комфортом в этом наборе из 2 складных стульев-бистро из натурального дерева акации.
Деревенский шарм придают видимые деревянные сучки, а современный дизайн и закругленная спинка обеспечивают уникальную эстетику и неповторимый комфорт.
Эти стулья идеально подходят как для использования в помещении, так и на открытом воздухе, сочетая стиль и функциональность в любой обстановке.
Наслаждайтесь удобством складной мебели, не жертвуя при этом элегантностью и долговечностью.
Детали:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: Светлое дерево
- Материал: Дерево акации
- Дополнительный материал: Сталь
- Отделка: Промасленная
- Вес: 6 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Сборка: Сборка не требуется
- Штабелируемый: НЕТ
Особенности:
- Уникальный дизайн благодаря натуральному волокну и сучкам.
- Традиционный дизайн с нотками современности.
- Сочетание красоты и функциональности.
- Прочная конструкция из высококачественных материалов.
- Простые в уходе и долговечные материалы.
- Компактное хранение благодаря функции складывания.
Размеры:
- Ширина: 88 см
- Глубина: 57 см
- Высота: 83 см
- Площадь сиденья: 53 х 52 см
- Высота сиденья: 29 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина стула | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 040 ₴









