Садовый столик Beliani Bellano 40x40 см Светлый дерево Уличный столик на дачу Стол садовый маленький
3 677 ₴
- Под заказ
- Код: 300805-508180
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый столик Beliani Bellano 40x40 см Светлый дерево Уличный столик на дачу Стол садовый маленький
Украсьте свое пространство столом-бистро из натурального дерева акации.
Видимые деревянные сучки добавляют деревенского шарма, а современный дизайн обеспечивает уникальную эстетику и функциональность.
Этот стол идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. Он сочетает в себе стиль и универсальность в любой обстановке.
Наслаждайтесь элегантностью и долговечностью прекрасно изготовленных меблей, которые органично поєднують в себе форму и функциональность.
Детали:
- Номер товара: 300805-508180
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый стол
- Цвет: Светлое дерево
- Материал: Дерево акации
- Дополнительный материал: Сталь
- Отделка: Промасленная
- Вес: 4 кг
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Сборка: Требует полной сборки
- Форма: Квадратная
- Место для: 2 человек
Особенности:
- Прекрасное дополнение к саду в современном стиле.
- Уникальный дизайн благодаря натуральному волокну и сучкам.
- Сочетание красоты и функциональности.
- Прочная и устойчивая конструкция.
- Неприхотливы в уходе и исключительно долговечны.
Размеры:
- Высота: 44 см
- Ширина: 40 см
- Длина: 35 см
- Высота ножки: 35 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 677 ₴







