Садовые табуреты Beliani Bellano 3 шт 45х35х43 см Комплект садовых табуретов Набор деревянных табуреток
9 162 ₴
- Под заказ
- Код: 299699-508379
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Садовые табуреты Beliani Bellano 3 шт 45х35х43 см Комплект садовых табуретов Набор деревянных табуреток
Преобразите свою обеденную зону с помощью этого набора из трех табуретов, искусно изготовленных из натурального дерева акации.
Деревенский шарм видимых деревянных сучков органично сочетается с современным дизайном, придавая эстетическую привлекательность.
Будь то в помещении или на открытом воздухе, эти табуреты станут универсальным дополнением к любой обстановке, обеспечивая идеальное сочетание стиля и функциональности.
Вы будете поражены элегантностью и долговечностью этих тщательно изготовленных элементов, которые идеально сочетают в себе форму и функциональность.
Детали:
- Номер товара: 299699-508379
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 3 табуретов
- Цвет: Светлое дерево
- Материал: Дерево акации
- Дополнительный материал: Сталь
- Отделка: Промасленная
- Вес: 6 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Сборка: Требует полной сборки
- Штабелируемый: НЕТ
Особенности:
- Уникальный дизайн благодаря натуральному волокну и сучкам.
- Сочетание красоты и функциональности.
- Подходит для использования как в помещении, так и на улице.
- Неприхотливы в уходе и исключительно долговечны.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
Размеры:
- Ширина: 45 см
- Глубина: 35 см
- Высота: 43 см
- Площадь сиденья: 45 х 35 см
- Высота сиденья: 43 см



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 350 мм |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 450 мм |
- Цена: 9 162 ₴











