Садовый шезлонг Beliani Bellano 65х196х91 см Деревянный шезлонг для дачи Садовые лежаки Пляжный шезлонг
12 187 ₴
- Под заказ
- Код: 299803-508559
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Садовый шезлонг Beliani Bellano 65х196х91 см Деревянный шезлонг для дачи Садовые лежаки Пляжный шезлонг
Расслабьтесь с комфортом в этом шезлонге, искусно изготовленном из натуральной древесины акации.
Видимые деревянные сучки придают ему деревенский шарм, а современный дизайн обеспечивает эстетику и практичную функциональность.
Благодаря регулируемой спинке и встроенным колесам для удобства транспортировки этот шезлонг идеально подходит как для использования в помещении, так и на открытом воздухе.
Наслаждайтесь элегантностью и долговечностью прекрасно изготовленного предмета, который органично поєднують в себе форму и функциональность, обеспечивая максимальный комфорт и стиль в любой обстановке.
Детали:
- Номер товара: 299803-508559
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Шезлонг
- Цвет: Светлое дерево
- Материал: Дерево акации
- Дополнительный материал: Сталь
- Отделка: Промасленная
- Вес: 15 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Сборка: Требует полной сборки
Особенности:
- 5-ступенчатая регулировка спинки
- Идеальное место для отдыха
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Прочная и устойчивая конструкция рамы
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Легкий, удобный для переноски
Размеры:
- Ширина: 65 см
- Глубина: 196 см
- Высота: 91 см
- Толщина сиденья: 7 см
- Высота сиденья: 30 см
- Высота ножки: 23 см



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота сидения | 30 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Дерево |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Акация |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 12 187 ₴









