Подставка для торта Beliani Farsala 2-х ярусная подставка для торта из белого мрамора и золота
3 130 ₴
- Под заказ
- Код: 300600-465823
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для торта Beliani Farsala 2-х ярусная подставка для торта из белого мрамора и золота
Добавьте нотку стильной функциональности в свою столовую с помощью этой двухъярусной подставки для торта.
Изготовленная вручную из мрамора и нержавеющей стали она станет прочным, устойчивым и простым в уходе дополнением вашего интерьера.
Её легко переносить благодаря удобной ручке с золотой отделкой.
Идеально подходящая для современных помещений стойка идеально подходит для демонстрации ваших кулинарных шедевров.
Детали:
- Номер товара: 300600-465823
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Подставка
- Цвет: Белый с золотом
- Материал: Мрамор
- Дополнительный материал: Нержавеющая сталь
- Отделка: Полированная
- Вес: 7 кг
Особенности:
- Сочетание красоты и функциональности.
- Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера.
- Ручной работы.
- Неприхотливая в уходе и исключительно долговечная.
- Изготовлена из высококачественных материалов.
Размеры:
- Ширина: 30 см
- Глубина: 30 см
- Высота: 30 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Многоуровневая | Да |
| Наличие крышки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴







