Кресло Beliani Viborg Бежевый 75х90х93 см Элегантное мягкое кресло Кресло для чтения книг Кресло в гостиную
19 216 ₴
- Под заказ
- Код: 237062-103279
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Beliani Viborg Бежевый 75х90х93 см Элегантное мягкое кресло Кресло для чтения книг Кресло в гостиную
Это элегантное кресло быстро станет незаменимым предметом мебели в каждой гостиной. Обитое высококачественной тканью, оно имеет прочный и устойчивый к износу деревянный каркас.
Благодаря привлекательному дизайну, очаровательной стежке и изогнутым ножкам кресло оживит любой интерьер в гламурном, ретро или скандинавском стиле.
Детали:
- Номер товара: 237062-103279
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кресло
- Цвет: Темное дерево
- Бежевый
- Материал: Полиэстер
- Дополнительный материал: Березовая древесина
- Наполнитель: Пена
- Конструкция сиденья: Волнистые пружины
- Эластичные ремни
- Стиль: Универальный
- Вес: 18 кг
- Максимальная нагрузка: 125 кг
- Сборка: Требуется сборка ножек
- Подлокотники: Низкие
Особенности:
- Прочная и надежная конструкция
- Изготовлено из высококачественных материалов
- Отделка заклепками, идеально подчеркивающая форму мебели
- Удобное сиденье с мягкой оббивкой
- Стеганое, с декоративными пуговицами
Размеры:
- Ширина: 75 см
- Глубина: 90 см
- Высота: 93 см
- Площадь сиденья: 57 х 50 см
- Высота подлокотника: 55 см
- Толщина сиденья: 26 см
- Высота сиденья: 45 см
- Плотность пены: 22 кг/м3



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 216 ₴










