Стол круглый обеденный Beliani Boca Белый 90 см Стол для кухни Белый обеденный стол в интерьере Круглый стол
13 006 ₴
- Под заказ
- Код: 276690-185931
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол круглый обеденный Beliani Boca Белый 90 см Стол для кухни Белый обеденный стол в интерьере Круглый стол
Благодаря простой форме и классическим линиям этот стол идеально впишется в любой современный или минималистский интерьер.
Стол обладает:
- Круглой столешницей из МДФ белого цвета. Эта столешница не только красивая, но и практичная: она устойчива к царапинам, пятнам и воздействию тепла.
- Тонким металлическим основанием белого цвета. Основание из прочного металла обеспечивает столу устойчивость и долговечность.
- Компактным размером. Стол диаметром 90 см идеально подходит для небольших помещений.
- Удобной высотой. Высота стола 73 см позволяет комфортно обедать с семьей и друзьями.
Этот стол станет идеальным местом для семейных ужинов, дружеских встреч или просто для того, чтобы расслабиться и насладиться чашкой кофе.
Характеристики:
- Материал: МДФ, металл
- Цвет: белый
- Покрытие: порошковое покрытие матовое
- Размеры:
- Высота: 73 см
- Ширина: 90 см
- Длина: 90 см
- Высота ножки: 73 см
- Диаметр основания: 50 см
- Вес: 14 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Форма: круглая
- Количество мест: 4
- Сборка: требуется полная сборка
Этот стол - отличный выбор для тех, кто хочет создать стильный и функциональный интерьер.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14 кг |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 006 ₴











