Барные стулья Beliani Imola Прозрачный 2 шт Поворотный барный стул Набор высоких стульев для барной стойки
9 119 ₴
- Под заказ
- Код: 299748-498155
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барные стулья Beliani Imola Прозрачный 2 шт Поворотный барный стул Набор высоких стульев для барной стойки
Прозрачные сиденья этих стульев элегантно сочетаются с серебряными основаниями из прочного железа, что делает их идеальным дополнением к современному интерьеру.
Слегка изогнутая спинка и встроенная подставка для ног обеспечат комфорт во время каждого приема пищи, a регулируемая высота и поворотное сиденье позволят подогнать стулья под различные кухонные острова или высокие столы.
Детальные характеристики:
- Материал: Акрил, железо
- Цвет: Прозрачный, серебряный
- Вес: 7 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры:
- Ширина: 38 см
- Глубина: 43 см
- Высота: 82-103 см
- Площадь сиденья: 37 х 29 см
- Высота сиденья: 55-71 см
- Сборка: Частично собран
- Штабелируемый: Нет
Особенности:
- Вращается на 360°
- Пневматическая регулировка высоты сиденья
- Современный дизайн
- Глянцевая отделка
- Высокое качество
- Легкий и удобный для переноски
Эти барные стулья станут стильным и функциональным дополнением вашей кухни или столовой.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | акрил |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Подножка, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |
| Штабелируемый | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | без обивки |
Информация для заказа
- Цена: 9 119 ₴











