Стол круглый обеденный Beliani Mesilla 120 см Темное дерево Кухонный деревянный стол Современный стол
27 305 ₴
- Под заказ
- Код: 300293-459707
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол круглый обеденный Beliani Mesilla 120 см Темное дерево Кухонный деревянный стол Современный стол
За этим столом с комфортом могут разместиться до 4 человек, предоставляя им достаточно места для тарелок и напитков.
Изготовлен из высококачественной древесины акации, которая не требует частого ухода и легко чистится.
Естественный цвет дерева делает стол подходящим для многих современных интерьеров, а также для минималистичных интерьеров в японском стиле.
Детальные характеристики:
- Материал: Дерево акации
- Цвет: Темное дерево
- Вес: 41 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Размеры:
- Высота: 77 см
- Диаметр: 120 см
- Форма: Круглая
- Количество мест: 4
- Сборка: Требуется полная сборка
- Особенности:
- Современный дизайн
- Нетребовательность в уходе
- Долговечность
- Противоскользящие ножки
Этот круглый обеденный стол станет стильным и функциональным дополнением вашей кухни или столовой.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Акация |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 305 ₴







