Кресло Beliani Vaasa Бежевый 61х60х85 см Кресло для офиса Кресло для спальни Кресло для чтения книг
7 901 ₴
- Под заказ
- Код: 227723-75608
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Beliani Vaasa Бежевый 61х60х85 см Кресло для офиса Кресло для спальни Кресло для чтения книг
Оснащенное расширяющейся вверх спинкой и сиденьем с толстой подкладкой, оно обеспечивает максимальный комфорт для сидения. Декоративная вертикальная стежка и слегка наклоненные ножки из каучукового дерева делают кресло украшением любой комнаты.
Детальные характеристики:
- Материал: Полиэстер, каучуковое дерево
- Цвет: Черный, бежевый
- Вес: 13 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Размеры:
- Ширина: 61 см
- Глубина: 60 см
- Высота: 85 см
- Площадь сиденья: 60 х 50 см
- Толщина сиденья: 15 см
- Высота сиденья: 40 см
- Наполнитель: Пена (плотность 24 кг/м3)
- Конструкция сиденья: Эластичные ремни
- Стиль: Классический
- Сборка: Частково собрано
- Подлокотники: Отсутствуют
Особенности продукта:
- Классический дизайн.
- Полностью обитый.
- Чехлы на ножки защищают пол от царапин.
- Максимальный комфорт благодаря устойчивым ножкам.
- Толстое сиденье обеспечивает максимальный комфорт.
- С декоративной вертикальной стежкой.
Это кресло станет комфортным и стильным дополнением вашего дома.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 85 мм |
| Глубина кресла | 60 |
| Наличие спинки | Да |
| Ширина кресла | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 7 901 ₴











