Кресло Beliani Vaasa Зеленый 61х60х85 см Мягкие кресла с бархатной обивкой Мягкие кресла для дома
8 342 ₴
- Под заказ
- Код: 218400-119830
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Beliani Vaasa Зеленый 61х60х85 см Мягкие кресла с бархатной обивкой Мягкие кресла для дома
Оснащенное расширяющейся вверх спинкой и сиденьем с толстой подкладкой, оно обеспечивает максимальный комфорт для сидения. Декоративная вертикальная прошивка и слегка наклоненные ножки из каучукового дерева делают кресло украшением любой комнаты.
Детальные характеристики:
- Материал: Бархат, каучуковое дерево
- Цвет: Темное дерево, зеленый (изумрудный)
- Вес: 13 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Размеры:
- Ширина: 61 см
- Глубина: 60 см
- Высота: 85 см
- Площадь сиденья: 60 х 50 см
- Высота сиденья: 40 см
- Наполнитель: Пена (плотность 24 кг/м3)
- Конструкция сиденья: Эластичные ремни
- Стиль: Классический
- Сборка: Частично собрано
- Подлокотники: Отсутствуют
Особенности продукта:
- Классический дизайн.
- Полностью обитый бархатной тканью с изумрудным оттенком.
- Защитные чехлы на ножках для защиты пола от царапин.
- Максимальный комфорт благодаря устойчивым ножкам.
- Толстое сиденье обеспечивает максимальный комфорт.
- С декоративной вертикальной прошивкой.
- Мягкий и приятный на ощупь бархат.
Это кресло станет комфортным и стильным дополнением вашего дома.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 342 ₴









