Журнальный столик Beliani Ramona 45х61х61 см Кофейный столик из светлого дерева с золотом Маленький столик
6 125 ₴
- Под заказ
- Код: 298389-468887
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Beliani Ramona 45х61х61 см Кофейный столик из светлого дерева с золотом Маленький столик
Элегантный журнальный столик, который украсит любой интерьер в гламурном, традиционном или современном стиле.
Столешница изготовлена из прочной плиты МДФ, дополнительно покрытой шпоном, придающим ей вид дерева. Черные стройные ножки и золотые акценты идеально сочетаются со столешницей, придавая ей минималистский шарм.
Детальные характеристики:
- Материал: МДФ, металл
- Цвет: Светлое дерево, золото, черный
- Вес: 8 кг
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Размеры:
- Высота: 45 см
- Ширина: 61 см
- Длина: 61 см
- Высота ножки: 42 см
- Форма: Круглая
- Покрытие: Шпонированное, с порошковым покрытием
- Сборка: Требуется сборка ножек
Особенности:
- Стиль ретро.
- Придаст стиль вашему интерьеру.
- Простые в уходе и прочные материалы.
- Высокое качество.
- Многофункциональный.
Этот журнальный столик станет не только практичным предметом мебели, но и стильным акцентом в вашем интерьере.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золото |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Длина столика | 610 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 6 125 ₴







