Кресло-качалка Beliani Anaset Бежевый 74х99х99 см Кресло качалка для квартиры Качалка для дома Мягкие качалки
13 006 ₴
- Под заказ
- Код: 300845-496908
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-качалка Beliani Anaset Бежевый 74х99х99 см Кресло качалка для квартиры Качалка для дома Мягкие качалки
Оббитое тканью букле, это кресло не только очень мягкое и приятное на ощупь, но и прочное и не требует ежедневного ухода. Неподвластный времени бежевый цвет прекрасно гармонирует с золотистыми металлическими полозьями, создавая атмосферу уюта и тепла.
Высокая спинка и широкое сиденье делают кресло прекрасным местом для отдыха и расслабления после тяжелого дня.
Детальные характеристики:
- Материал: Букле, металл, фанера
- Цвет: Золотой, бежевый (песочный)
- Вес: 14 кг
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Размеры:
- Ширина: 74 см
- Глубина: 99 см
- Высота: 99 см
- Площадь сиденья: 52 х 52 см
- Высота подлокотника: 60 см
- Толщина сиденья: 9 см
- Высота сиденья: 42 см
- Наполнитель: Полиэфирная пена (плотность 28 кг/м3)
- Конструкция сиденья: Фанера
- Стиль: Классический
- Сборка: Требуется полная сборка
- Подлокотники: Легкие
- Функция качания: Да
Особенности:
- Функция качания.
- Идеально подходящие подлокотники для комфортного отдыха.
- Создает уютную, теплую атмосферу.
- Прекрасно смотрится в интерьерах различных стилей.
- Прочная и износостойкая обивка.
- Прочная рама.
Это кресло-качалка станет не только комфортным местом для отдыха, но и стильным акцентом в вашем интерьере.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал | Фанера |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 990 мм |
| Глубина | 990 мм |
| Ширина | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 006 ₴











