Светильник настенный Beliani Limut 48х48х20 см Светильник из натуральной соломы Бра настенное Декоративные бра
3 909 ₴
- Под заказ
- Код: 300685-494855
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный Beliani Limut 48х48х20 см Светильник из натуральной соломы Бра настенное Декоративные бра
Этот уникальный светильник добавит нотку деревенского шарма в ваш интерьер, обеспечивая при этом теплый, манящий свет. Он идеально подходит для размещения над диваном или в уголке для чтения. Удобный встроенный переключатель упрощает его включение и выключение.
Светильник легко добавить стиль и функциональность в ваше пространство.
Детальные характеристики:
- Материал: Солома, железо
- Цвет: Натуральный, черный
- Вес: 1 кг
- Размеры:
- Высота: 48 см
- Ширина: 48 см
- Глубина: 20 см
- Длина кабеля: 100 см
- Монтаж: Требует установки и сборки
- Лампочка: Не входит в комплект
- Тип лампы: E27
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение: 220 В
- Уровень безопасности: IP 20
- Количество лампочек: 1
Особенности:
- Сочетает в себе красоту и функциональность.
- Создает уютную, теплую атмосферу.
- Не требует особого ухода и прослужит долгие годы.
- Изготовлен из натуральных материалов.
- С удобным переключателем.
- Ручная работа.
Советы по уходу:
- Солома: Чистить только сухой тканью, без использования чистящих средств.
- Железо: Для очистки используйте общедоступные щадящие чистящие средства и мягкую ткань, а после влажной протирания вытрите насухо. Чтобы избежать царапин, не используйте чистящее молочко. Медные или хромированные элементы следует полировать специальными средствами.
Этот настенный светильник из соломы станет стильным и функциональным дополнением к вашему интерьеру.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 909 ₴









