Светильник Beliani Birau Подвесной светильник из натурального джута Висячие светильники над столом
4 686 ₴
- Под заказ
- Код: 299656-494674
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Beliani Birau Подвесной светильник из натурального джута Висячие светильники над столом
Осветите свое пространство этой подвесной лампой и добавьте ему деревенский шарм.
Изготовленный вручную из джута, этот аксессуар прочный и не требует ежедневного ухода. Он прекрасно дополнит любой интерьер, от столовой до коридора.
Сочетайте его с мебелью в том же стиле, чтобы создать комнату своей мечты.
Детальные характеристики:
- Материал: Джут, железо
- Цвет: Натуральный, черный
- Вес: 3 кг
- Размеры:
- Высота: 128 см
- Ширина: 48 см
- Глубина: 48 см
- Основание: 10 х 10 х 3 см
- Длина кабеля: 100 см
- Монтаж: Требует установки и сборки
- Лампочка: Не входит в комплект
- Тип лампы: E27
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение: 220 В
- Уровень безопасности: IP 20
- Количество лампочек: 1
Особенности:
- Сочетает в себе красоту и функциональность.
- Создает уютную, теплую атмосферу.
- Простые в уходе и прочные материалы.
- Изготовлен из натуральных материалов.
- Ручная работа.
Советы по уходу:
- Джут: Чистить только сухой тканью, без использования чистящих средств.
Эта подвесная лампа из джута станет стильным и функциональным дополнением вашего интерьера.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 128 см |
| Диаметр | 48 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 686 ₴









