Стулья Beliani Albee Розовый 2 шт 52х47х81 см Набор кухонных стульев Дизайнерские стулья для кухни
8 898 ₴
- Под заказ
- Код: 300191-461886
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стулья Beliani Albee Розовый 2 шт 52х47х81 см Набор кухонных стульев Дизайнерские стулья для кухни
Освежите свою столовую этим набором ретро-стульев.
Оббитые высококачественным полиэстером нежно-розового цвета, эти стулья не требуют частого ухода. Они привлекут внимание не только своим оттенком, но и нестареющим дизайном, с слегка закругленными подлокотниками и тонкими черными ножками. Толстое сиденье также обеспечит комфорт во время каждого приема пищи.
Детальные характеристики:
- Материал: Полиэстер, металл, фанера
- Цвет: Нежно-розовый, черный
- Вес: 6 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры:
- Ширина: 52 см
- Глубина: 47 см
- Высота: 81 см
- Площадь сиденья: 41 х 45 см
- Высота подлокотника: 64 см
- Толщина сиденья: 5 см
- Высота сиденья: 42 см
- Монтаж: Требуется сборка ножек
- Штабелируется: Нет
- Особенности:
- Идеально подобранные подлокотники
- Стабильное и удобное сиденье
- Максимальный комфорт благодаря устойчивым ножкам
- В стиле ретро
- Изготовлены из высококачественных материалов
- Накладки на ножки защищают пол от царапин
Этот набор ретро-стульев станет стильным и функциональным дополнением вашей столовой.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 8 898 ₴










