Стулья Beliani Velva Бежево-серый 2 шт 43х48х98 см Комплект обеденных стульев Стулья на кухню Кухонные стулья
8 016 ₴
- Под заказ
- Код: 299715-500189
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стулья Beliani Velva Бежево-серый 2 шт 43х48х98 см Комплект обеденных стульев Стулья на кухню Кухонные стулья
Эти стулья станут настоящим украшением вашего интерьера, добавив ему нотку гламура и королевского величия.
Преимущества:
- Благородные цвета обивки и элегантные ромбовидные швы создают неповторимый стиль, который идеально подходит для роскошных интерьеров.
- Мягкое сиденье и спинка с плотной обивкой обеспечивают максимальный комфорт во время трапезы или работы за туалетным столиком.
- Прочные ножки из сосновой древесины гарантируют устойчивость и долговечность стульев.
- Чехлы на ножки защищают пол от царапин.
- Классический дизайн стульев делает их универсальными и подходящими для различных интерьеров.
- Частичная сборка позволяет легко и быстро установить стулья.
Характеристики:
- Материал: полиэстер, сосновая древесина
- Цвет: бежевый, черный (бежево-серый)
- Размеры:
- Ширина: 43 см
- Глубина: 48 см
- Высота: 98 см
- Площадь сиденья: 44 х 46 см
- Толщина сиденья: 13 см
- Высота сиденья: 51 см
- Вес: 6 кг
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Штабелируемость: нет
Эти стулья - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 016 ₴








