Светильник Beliani Lunga Белый Подвесной светильник из ротанга Необычные светильники Освещение над столом
5 578 ₴
- Под заказ
- Код: 299638-498441
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Beliani Lunga Белый Подвесной светильник из ротанга Необычные светильники Освещение над столом
Эта лампа станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, будь то современный или традиционный стиль.
Изготовленная из легкого ротанга и прочного железа, она обладает:
- Долговечностью: прочные материалы прослужат вам долгие годы.
- Вневременным стилем бохо: лампа добавит тепла и уюта в ваш дом.
- Универсальным цветом: классический черный цвет отлично впишется в любую цветовую гамму.
Лампа идеально подходит для:
- Гостиной: она создаст уютную атмосферу для отдыха с семьей или друзьями.
- Прихожей: она добавит гостеприимства вашему дому с первых же шагов.
- Спальни: она обеспечит мягкий, расслабляющий свет для спокойного сна.
Характеристики:
- Материал: железо, ротанг
- Цвет: бежевый, белый
- Размеры:
- Высота: 110 см
- Ширина: 60 см
- Глубина: 60 см
- Длина кабеля: 85 см
- Вес: 1,4 кг
- Сборка: частично собрана
- В комплекте: 1 подвесной светильник
Технические характеристики:
- Напряжение: 220–240 В (50 Гц)
- Тип лампы: Е27
- Мощность: 40 Вт
- Количество лампочек: 1
Рекомендации по уходу:
- Железо:
- Используйте для очистки общедоступные щадящие чистящие средства и мягкую ткань.
- После влажной уборки вытрите насухо.
- Избегайте использования чистящих средств, чтобы не поцарапать поверхность.
- Медные или хромированные элементы чистите специальными средствами.
Закажите эту лампу уже сегодня и наполните свой дом светом и теплом!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 578 ₴









