Кресло-букле Beliani Skei Белый 67х66х69 см Мягкий стул на деревянных ножках Кресло для отдыха в гостиную
9 676 ₴
- Под заказ
- Код: 300295-463856
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-букле Beliani Skei Белый 67х66х69 см Мягкий стул на деревянных ножках Кресло для отдыха в гостиную
Это кресло поражает мягкой обивкой из ткани букле, которая излучает изысканность и комфорт.
Уникальный деревянный каркас кресла, изготовленный из теплого каучукового дерева:
- Обеспечивает устойчивость конструкции.
- Придает изделию неподвластную времени элегантность.
Это кресло идеально подходит для:
- Создание уютного уголка для чтения.
- Дополнения элегантного интерьера.
Оно гарантирует отдых на самом высоком уровне.
Характеристики:
- Материал: букле, фанера, пена, каучуковое дерево
- Цвет: белый (темное дерево)
- Размеры:
- Ширина: 67 см
- Глубина: 66 см
- Высота: 69 см
- Площадь сиденья: 60 х 55 см
- Высота подлокотника: 69 см
- Толщина сиденья: 16 см
- Высота сиденья: 44 см
- Плотность пены: 28 кг/м3
- Вес: 13 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Сборка: требуется сборка ножек
- Подлокотники: изогнутые
Особенности продукта:
- Низкий профиль и глубокое сиденье
- Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
- Современный дизайн
- Прочная обивка
- Солидная сборка
Это кресло станет прекрасным дополнением к вашему дому!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 676 ₴









