Табурет Beliani Delco Оливковый 35х35х40 см Велюровый табурет для гостиной Табурет мягкий Красивые табуретки
2 805 ₴
- Под заказ
- Код: 298180-469537
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет Beliani Delco Оливковый 35х35х40 см Велюровый табурет для гостиной Табурет мягкий Красивые табуретки
Этот табурет идеально подходит как для традиционного, так и для современного интерьера.
Он обит мягким, но прочным бархатом и имеет прочную металлическую основу классического золотого цвета.
Табурет можно использовать:
- Как дополнительное место для гостей.
- Как столик для подноса с закусками во время просмотра телевизора.
Характеристики:
- Материал: велюр, металл
- Цвет: оливковый (золотой)
- Форма: круглый
- Размеры:
- Ширина: 35 см
- Глубина: 35 см
- Высота: 40 см
- Площадь сиденья: 35 х 35 см
- Высота ножки: 26 см
- Вес: 3 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Сборка: не требуется
Преимущества:
- Очень удобный.
- Элегантный внешний вид.
- Прочная обивка.
- Легкий и удобный для переноски.
- Многофункциональный.
Этот табурет станет стильным и практичным дополнением к вашему дому!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Оливковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Оливковый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Оливковый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴







