Табурет Beliani Delco Светло-бежевый 35х35х40 см Табурет с мягким сиденьем Стул для туалетного столика
2 805 ₴
- Под заказ
- Код: 300552-469554
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет Beliani Delco Светло-бежевый 35х35х40 см Табурет с мягким сиденьем Стул для туалетного столика
Этот табурет идеально подходит как для традиционного, так и для современного интерьера.
Он оббит мягким, но прочным бархатом и имеет прочную металлическую основу классического золотого цвета.
Табурет можно использовать:
- Как дополнительное место для гостей.
- Как столик для подноса с закусками во время просмотра телевизора.
Характеристики:
- Материал: велюр, металл
- Цвет: светло-бежевый (золотой)
- Форма: круглая
- Размеры:
- Ширина: 35 см
- Глубина: 35 см
- Высота: 40 см
- Площадь сиденья: 35 х 35 см
- Высота ножки: 26 см
- Вес: 3 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Сборка: не требуется
Преимущества:
- Очень удобный.
- Элегантный внешний вид.
- Прочная обивка.
- Легкий и удобный для переноски.
- Многофункциональный.
Этот табурет станет стильным и практичным дополнением к вашему дому!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴







