Кресло-букле Beliani Loen Белый 105х70х79 см Мягкий стул кресло Плюшевое кресло Стильные кресла для гостиной
15 769 ₴
- Под заказ
- Код: 299624-506665
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-букле Beliani Loen Белый 105х70х79 см Мягкий стул кресло Плюшевое кресло Стильные кресла для гостиной
Обитое текстурированной тканью букле, оно выглядит и ощущается приятным, мягким и удобным, делая пространство уютным.
Мягкое сиденье с толстой подкладкой обеспечивает комфортное сидение, что делает его идеальным местом для чтения или просмотра телевизора поздно вечером.
Элегантный дизайн кресла прекрасно дополнит эклектичный, традиционный интерьер или интерьер середины века.
Детали
- Номер статьи: 299624-506665
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кресло
- Цвет: Белый (черный)
- Материал: Букле
- Дополнительный материал: Железо, эвкалиптовое дерево
- Наполнитель: Пена
- Конструкция сиденья: Эластичные ремни, волнистые пружины
- Шаблон: Униформа
- Вес: 31 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Сборка: Требуется сборка ножек
- Подлокотники: Низкие
Особенности продукта
- Специальная форма для максимального комфорта
- Идеальное место для отдыха
- Необычайно мягкое
- Классический дизайн
- Прочная обивка
Размеры
- Ширина: 105 см
- Глубина: 70 см
- Высота: 79 см
- Площадь сиденья: 67 х 55 см
- Толщина сиденья: 21 см
- Высота сиденья: 40 см
- Плотность пены: 24 кг/м3
Это кресло станет настоящим произведением искусства в вашей гостиной!
В комплект входит:
- Кресло (ножки требуют сборки)
Рекомендации по уходу:
- Очищайте обивку пылесосом с мягкой насадкой.
- В случае сильного загрязнения используйте влажную тряпку с мягким моющим средством.
- Не используйте агрессивные чистящие средства.
- Регулярно пылесосьте подушки.
- Не стирайте подушки в стиральной машине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Обивочный материал | Букле |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 769 ₴










