Настольная лампа Beliani Presido Черный 47х30х30 см Лампа прикроватная Настольная лампа в спальню
3 751 ₴
- Под заказ
- Код: 299987-458755
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Beliani Presido Черный 47х30х30 см Лампа прикроватная Настольная лампа в спальню
Добавьте эту настольную лампу в свою гостиную или спальню, чтобы мгновенно освежить пространство атмосферой бохо и осветить его приятным, нежным светом.
Изготовленная из керамики и рафии, эта лампа является прочным и неприхотливым в уходе аксессуаром. Черный цвет светильника и абажур из натуральных материалов обязательно привлекут внимание и отлично впишутся в различные интерьеры.
Детали
- Номер статьи: 299987-458755
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Настольная лампа
- Цвет: Черный, Натуральный
- Материал: Абажур из пальмового листа
- Дополнительный материал: Керамика
- Вес: 1 кг
- Сборка: Не требуется
Особенности продукта
- Удобный выключатель
- Обеспечивает равномерное освещение всего помещения
- Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
- Сочетает в себе красоту и функциональность
- Изготовлен из высококачественных материалов
Размеры
- Высота: 47 см
- Ширина: 30 см
- Глубина: 30 см
- Основание: 12 х 12 х 29 см
- Длина кабеля: 130 см
В комплекте
- 1 настольная лампа
- Лампочка в комплект не входит
Технические характеристики
- Напряжение: 220–240 В (50 Гц)
- Тип цоколя: E14
- Мощность: 40 Вт
- Степень защиты: IP20
- Количество ламп: 1
Рекомендации по уходу
Абажур из пальмового листа:
- Удаляйте пятна с помощью средства для чистки обивки и влажной губки или мягкого моющего средства.
- Пылесосьте только с помощью подходящей насадки.
Керамика:
- Используйте только мягкие чистящие средства и мягкую ткань.
- После влажной уборки вытирайте насухо.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 751 ₴










