Кресло-букле Beliani Voss Светло-бежевый 60х52х76 см Кресло для гостиной Кресло мягкое для отдыха Кресло в зал
10 569 ₴
- Под заказ
- Код: 300411-463795
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-букле Beliani Voss Светло-бежевый 60х52х76 см Кресло для гостиной Кресло мягкое для отдыха Кресло в зал
Это кресло без подлокотников очаровывает своим современным минималистичным дизайном и приятной на ощупь тканью-букле.
Оно станет стильным акцентом в вашей гостиной или спальне, придав ей элегантный вид. Черные металлические ножки обеспечивают устойчивость, а толстая подкладка сиденья гарантирует комфорт во время отдыха.
Детали
- Номер статьи: 300411-463795
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кресло
- Цвет: Черный, Бежевый (светло-бежевый)
- Материал: Букле
- Дополнительный материал: Сосна, фанера, пенопласт, металл
- Наполнитель: Пена
- Конструкция сиденья: Дерево, фанера
- Шаблон: Униформа
- Вес: 8 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Сборка: Требуется сборка ножек
- Подлокотники: Отсутствуют
Особенности продукта
- Низкий профиль и глубокое сиденье
- Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
- Современный дизайн
- Прочная обивка
- Качественная сборка
Размеры
- Ширина: 60 см
- Глубина: 52 см
- Высота: 76 см
- Площадь сиденья: 45 х 52 см
- Толщина сиденья: 15 см
- Высота сиденья: 40 см
- Плотность пены: 28 кг/м3
Это кресло станет настоящим украшением вашего интерьера!
В комплект входит:
- Кресло (ножки требуют сборки)
Рекомендации по уходу:
- Очищайте обивку пылесосом с мягкой насадкой.
- В случае сильного загрязнения используйте влажную тряпку с мягким моющим средством.
- Не используйте агрессивные чистящие средства.
- Не стирайте кресло в стиральной машине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Светло-бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 569 ₴









