Светильник Beliani Saisi Бежевый Подвесной светильник из плетеной бумаги Навесной светильник Освещение в доме
7 459 ₴
- Под заказ
- Код: 299742-496942
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Beliani Saisi Бежевый Подвесной светильник из плетеной бумаги Навесной светильник Освещение в доме
Создайте атмосферу уюта и добавьте богемного шика в вашу квартиру с помощью этой подвесной лампы.
Этот светильник ручной работы из бумажной ленты станет не только источником света, но и стильным акцентом в вашем интерьере.
Он очаровывает своим:
- Рассеянным, мягким светом: Эта лампа создает уютную и расслабляющую атмосферу.
- Уникальным дизайном: Абажур ручной работы придает лампе неповторимый вид.
- Практичностью: Лампа изготовлена из качественных материалов и не требует сложного ухода.
- Долговечностью: Бумажная лента - прочный и износостойкий материал.
- Экологичностью: Бумага - это натуральный и экологически чистый материал.
Эта подвесная лампа станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, оформленному в стиле бохо.
Характеристики:
- Тип: Подвесная лампа
- Цвет: Бежевый
- Материал: Бумажная лента
- Дополнительный материал: Железо
- Вес: 2 кг
- Размеры:
- Высота: 120 см
- Ширина: 48 см
- Глубина: 48 см
- Длина кабеля: 80 см
Комплектация:
- 1 х подвесной светильник
В комплект не входит лампочка.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220–240 В (50 Гц)
- Тип лампы: Е27
- Мощность: 40 Вт
- Количество лампочек: 1
Рекомендации по уходу:
Бумажная лента:
- Удалите пыль, аккуратно протерев изделие тряпкой.
Закажите эту лампу уже сегодня и наполните свой дом уютом и богемным шиком!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Бумага |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 459 ₴








