Пуфик-букле Beliani Falsterbo Бежевый 75х74х44 см Квадратный пуф Пуфик в спальню Пуф для туалетного столика
13 553 ₴
- Под заказ
- Код: 296866-497847
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуфик-букле Beliani Falsterbo Бежевый 75х74х44 см Квадратный пуф Пуфик в спальню Пуф для туалетного столика
Погрузитесь в сдержанную элегантность с этим минималистичным пуфиком, обитым плюшевой тканью-букле универсального текстурированного оттенка.
Его чистые линии и простой дизайн придадут любому помещению нотку современного характера.
Преобразите свою зону отдыха с помощью этого элегантного и универсального элемента дизайна.
Характеристики:
- Тип: Пуфик
- Цвет: Бежевый
- Оттенок: Светло-бежевый
- Материал: Букле
- Дополнительный материал: Эвкалипт, Фанера, Синтетический материал
- Наполнитель: Пена
- Форма: Прямоугольный
- Вес: 12 кг
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Сборка: Требуется сборка ножек
- Размеры:
- Ширина: 75 см
- Глубина: 74 см
- Высота: 44 см
- Площадь сиденья: 75 х 74 см
- Плотность пены: 26 кг/м3
- Высота ножки: 4 см
Особенности:
- Внечасовой дизайн
- Чудесно смотрится в интерьерах различных стилей
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Полностью обитый
- Многофункциональный
Этот пуфик станет чудесным дополнением к вашей гостиной, спальне или любой другой комнате в вашем доме.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Букле |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Длина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 553 ₴








