Кровать Beliani Velvet Suzette Бежевый 180x200 см Двуспальная кровать Велюровая кровать с мягкой спинкой
19 983 ₴
- Под заказ
- Код: 299336-499197
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Beliani Velvet Suzette Бежевый 180x200 см Двуспальная кровать Велюровая кровать с мягкой спинкой
Эта кровать с мягкой велюровой обивкой излучает элегантность и шик, что делает ее идеальным предметом для любой спальни.
Просторный дизайн обеспечивает достаточно места для комфортного отдыха и хорошего сна каждую ночь.
Кровать оснащена прочной рамой, которая сочетает в себе комфорт и долговечность и представляет собой идеальную основу для вашего матраса.
Детали:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кровать с каркасом
- Цвет: Бежевый
- Оттенок: Бежево-серый
- Материал: Велюр
- Дополнительный материал: Металл
- Вес: 44 кг
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
Особенности продукта:
- Амортизирующие пружинные планки обеспечивают отличную поддержку.
- Подходит для всех типов матрасов.
- Прекрасно впишется в интерьеры в различных стилях.
- Элегантный, теплый цвет
- Прочная обивка
Размеры:
- Высота: 98 см
- Ширина: 228 см
- Длина: 212 см
- Высота ножки: 15 см
- Изголовье кровати: 228 х 60 см
- Спальное место: 180 х 200 см
- Глубина рамы: 3 см
Эта кровать станет стильным и комфортным дополнением вашей спальни!
В комплект входит:
- Кровать с каркасом (требуется полная сборка)
Рекомендации по уходу:
- Очищайте обивку пылесосом с мягкой насадкой.
- В случае сильного загрязнения используйте влажную тряпку с мягким моющим средством.
- Не используйте агрессивные чистящие средства.
- Не стирайте обивку в стиральной машине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Б/У |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 228 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 983 ₴








