Кровать Beliani Velvet Suzette Светло-бежевый 140x200 см Кровать с мягким изголовьем Двухместная кровать
25 309 ₴
- Под заказ
- Код: 300205-499069
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Beliani Velvet Suzette Светло-бежевый 140x200 см Кровать с мягким изголовьем Двухместная кровать
Эта кровать с мягкой бархатной обивкой излучает элегантность и шик, что делает ее идеальным предметом для любой спальни.
Просторный дизайн обеспечивает достаточно места для комфортного отдыха и хорошего сна каждую ночь.
Лико оснащено прочной рамой, которая сочетает в себе комфорт и долговечность и представляет собой идеальную основу для вашего матраса.
Детали:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кровать с каркасом
- Цвет: Бежевый
- Оттенок: Светло-бежевый
- Материал: Велюр
- Дополнительный материал: Металл
- Вес: 35 кг
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
Особенности продукта:
- Амортизирующие пружинные планки обеспечивают превосходную поддержку.
- Подходит для всех типов матрасов.
- Прекрасно впишется в интерьеры в различных стилях.
- Элегантный, теплый цвет
- Прочная обивка
Размеры:
- Высота: 98 см
- Ширина: 188 см
- Длина: 212 см
- Высота ножки: 15 см
- Изголовье кровати: 188 х 60 см
- Спальное место: 140 х 200 см
- Глубина рамы: 3 см
В комплект входит:
- Каркас кровати
- Рама (30 пружинных планок)
В предложение не входят матрас, постельное белье и подушки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 188 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 309 ₴










