Светильник Beliani Maninga Cветильник потолочный Плетеный натуральный подвесной светильник Люстры в спальню
9 119 ₴
- Под заказ
- Код: 299744-498765
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Beliani Maninga Cветильник потолочный Плетеный натуральный подвесной светильник Люстры в спальню
Этот богемный подвесной светильник из льняного полотна натурального цвета создаст уютную атмосферу в любом интерьере.
Он излучает теплый и нежный свет, который прекрасно подходит для спальни или гостиной. Благодаря своей уникальной форме и натуральному цвету он станет украшением любой комнаты.
Детали:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Подвесная лампа
- Цвет: Натуральный
- Оттенок: Светло-коричневый
- Материал: Льняная лента
- Дополнительный материал: Железо
- Покрытие: Матовое
- Вес: 1,8 кг
- Сборка: Частично собрана
Особенности продукта:
- Регулируемая длина кабеля
- Быстрая и простая сборка
- Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
- Ручная работа
- Высокое качество
Размеры:
- Высота: 123 см
- Ширина: 60 см
- Глубина: 58 см
- Длина кабеля: 75 см
В комплекте:
- 1 х подвесной светильник
Технические данные:
- Напряжение: 220–240 В (50 Гц)
- Тип цоколя: Е27
- Мощность: 40 Вт
- Количество ламп: 1
Рекомендации по уходу:
- Льняную ленту следует хранить в помещении, когда она не используется.
- Избегайте длительного воздействия прямых солнечных лучей, осадков и влаги.
- Очищайте влажной тряпкой и тщательно высушите.
- Чистите только сухой тканью без использования чистящих средств.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Бумага |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 123 см |
| Диаметр | 58 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 119 ₴







