Тележка Beliani Sassari Светлое дерево 74х47х95 см Деревянная тележка Садовый столик из акации
7 459 ₴
- Под заказ
- Код: 285019-81324
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка Beliani Sassari Светлое дерево 74х47х95 см Деревянная тележка Садовый столик из акации
Эта тележка станет идеальным дополнением вашего интерьера, будь то кухня, гостиная или терраса.
Его двухуровневая конструкция из акации обеспечивает достаточно места для хранения напитков, закусок или кухонной утвари. Нижняя полка с держателем для бутылок позволяет безопасно хранить до трех бутылок вина.
Благодаря двум небольшим колесам и прочной ручке стол легко перемещать с места на место.
Детали:
- Номер артикулу: 285019-81324
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кухонная тележка
- Цвет: Светлое дерево
- Материал: Акация
- Дополнительный материал: Акация
- Отделка: Масло
- Вес: 12,5 кг
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
- Форма: Прямоугольная
Особенности:
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Дополняет сад в современном стиле
- Подходит для использования в помещении и на улице
- Легкий и мобильный
- Колеса с плавным ходом
Размеры:
- Высота: 74 см
- Ширина: 47 см
- Длина: 95 см
- Высота ножки: 16 см
В комплект входит:
- 1 х кухонная тележка



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 459 ₴











