Стул садовый Beliani Sassari Светлое дерево 54х59х80 см Уличные стулья Дачный стул Деревянные стулья для сада
6 125 ₴
- Под заказ
- Код: 292611-81391
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый Beliani Sassari Светлое дерево 54х59х80 см Уличные стулья Дачный стул Деревянные стулья для сада
Этот стул из акации идеально подходит для использования на открытом воздухе. Яркий цвет и дизайн позволяют ему вписаться практически в любой интерьер вашего сада.
Детали:
- Номер артикулу: 292611-81391
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый стул
- Цвет: Светлое дерево
- Материал: Дерево акации
- Отделка: Масло
- Вес: 8 кг
- Максимальная нагрузка: 160 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
- Не штабелюется
Особенности:
- Разработан специально для использования на улице
- Классический дизайн на все времена
- Прочная и долговечная конструкция
- Изготовлен из натуральных, устойчивых к погодным условиям материалов
- Удобные профилированные подлокотники
Размеры:
- Ширина: 54 см
- Глубина: 59 см
- Высота: 80 см
- Площадь сиденья: 46 х 46 см
- Высота подлокотника: 20 см
- Высота сиденья: 43 см
В комплект входит:
- 1 х садовый стул



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина стула | 590 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 125 ₴










