Стол садовый Beliani Sassari Светлое дерево 180х90 см Классический садовый обеденный стол из дерева акации
20 875 ₴
- Под заказ
- Код: 237931-83177
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол садовый Beliani Sassari Светлое дерево 180х90 см Классический садовый обеденный стол из дерева акации
Сделайте ваш сад идеальным местом для отдыха и трапез с этим прочным и стильным столом из акации.
Детали:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Обеденный стол
- Цвет: Светлое дерево
- Материал: Дерево акации
- Дополнительный материал: Дерево акации
- Отделка: Масло
- Вес: 26 кг
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
- Форма: Прямоугольная
- Количество мест: 6
Особенности:
- Идеально подходит для трапез в больших компаниях
- Специально разработан для использования на улице
- Прочная и долговечная конструкция
- Изготовлен из натуральных, устойчивых к погодным условиям материалов
Размеры:
- Высота: 75 см
- Ширина: 90 см
- Длина: 180 см
- Высота ножки: 75 см
В комплект входит:
- 1 х садовый стол



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 875 ₴









