Комплект стол и 6 стульев Beliani Catania Черный Садовый набор мебели Комплект алюминиевой мебели для дачи
35 836 ₴
- Под заказ
- Код: 247665-5398
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект стол и 6 стульев Beliani Catania Черный Садовый набор мебели Комплект алюминиевой мебели для дачи
Создайте идеальное место для отдыха на свежем воздухе с этим эксклюзивным набором, состоящим из высококачественного стола и шести удобных стульев.
Детали:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый стол со стульями
- Цвет: Серебристый/Черный
- Материал: Алюминий
- Дополнительный материал: Полиэфирное стекло
- Отделка: Порошковая окраска
- Количество мест: 6
- Вес: 51 кг
- Максимальная нагрузка на стол: 160 кг
- Максимальная нагрузка на стул: 130 кг
- Сборка: Частично собрана
Особенности:
- Идеально подходит для трапез в больших компаниях: Благодаря своим щедрым размерам этот стол может с комфортом вместить до 6 человек, что делает его идеальным местом для сбора друзей и семьи.
- Низкий уход и исключительная долговечность: Изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям, этот набор прослужит долгие годы, не теряя своего вида.
- Экономия места: Стулья складываются для удобного хранения, когда они не используются.
- Стильный дизайн: Сочетание алюминиевого каркаса и столешницы из закаленного стекла придает этому набору современный и элегантный вид, который дополнит любой декор сада.
- Прочная столешница из закаленного стекла: Столешница из закаленного стекла устойчива к царапинам, сколам и воздействию высоких температур.
- Регулируемая спинка стула: Спинка стула имеет 5 положений, что позволяет найти максимально комфортное положение для отдыха.
Размеры:
- Стол: 160 х 91 х 71 см
- Стул: 65 х 52 х 108 см
- Высота сиденья: 43 см
В комплект входит:
- 1 х стол
- 6 х стульев
Сделайте свой сад оазисом комфорта и стиля с этим великолепным комплектом садовой мебели!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 91 см |
| Высота с учетом спинки | 71 см |
| Глубина | 52 см |
| Длина | 160 см |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 836 ₴








