Шезлонг Beliani Catania II Черный Лежаки для бассейна Шезлонги садовые Дачные шезлонги Лежак для загара
13 784 ₴
- Под заказ
- Код: 271313-38614
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг Beliani Catania II Черный Лежаки для бассейна Шезлонги садовые Дачные шезлонги Лежак для загара
Расслабьтесь и наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе с этим стильным и удобным шезлонгом.
Детали:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Шезлонг
- Цвет: Серебристый/Черный
- Материал: Алюминий
- Дополнительный материал: Полиэстер
- Отделка: Порошковая окраска
- Вес: 10,5 кг
- Максимальная нагрузка: 190 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
Особенности:
- Стильный дизайн: Современный дизайн шезлонга идеально впишется в декор вашего сада, балкона или террасы.
- Максимальный комфорт: Регулируемая спинка с 6 положениями позволяет найти идеальное положение для отдыха.
- Прочные и надежные материалы: Шезлонг изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к УФ-излучению и погодным условиям, что обеспечивает его долговечность.
- Быстрая сборка: Благодаря простой конструкции шезлонг легко собирается.
- Удобные подушки: В комплект входят мягкие подушки, которые обеспечат вам дополнительный комфорт во время отдыха.
Размеры:
- Ширина: 66 см
- Глубина: 190 см
- Высота: 23-103 см
- Толщина сиденья: 8 см
- Высота сиденья: 27 см
- Высота ножки: 34 см
- Подушки: 47 х 15 х 8 см
В комплект входит:
- 1 х шезлонг
- 2 х подушки
Этот шезлонг станет вашим любимым местом для отдыха на свежем воздухе!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота сидения | 23 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 190 кг |
| Материал | Алюминий |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 784 ₴








