Комплект стол и 4 стульев Beliani Ancona Коричневый Дачный набор стол и стулья Набор садовой мебели
43 820 ₴
- Под заказ
- Код: 236737-191169
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект стол и 4 стульев Beliani Ancona Коричневый Дачный набор стол и стулья Набор садовой мебели
Наслаждайтесь отдыхом в саду с этим очаровательным и функциональным набором мебели!
Детали:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый стол со стульями
- Цвет: Бежевый/Коричневый
- Материал: Алюминий
- Дополнительный материал: Полиэстер
- Отделка: Порошковая окраска
- Количество мест: 4
- Вес: 41 кг
- Максимальная нагрузка на стол: 60 кг
- Максимальная нагрузка на кресло: 150 кг
- Сборка: Частично собрана
Особенности:
- Вневременной дизайн: Сочетание зеленого и белого цветов в сочетании с элегантными узорами придает этому набору мебели универсальный вид, который подойдет к любой обстановке сада.
- Высокое качество: Мебель изготовлена из прочных и легких материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям, что обеспечивает ее долговечность.
- Удобство и комфорт: Мягкие подушки с толстой прослойкой наполнителя обеспечивают максимальный комфорт во время отдыха.
- Функциональность: Стол имеет отверстие для зонта, что позволяет создать тень в жаркие дни.
- Практичность: Чехлы на подушках съемные, что облегчает их чистку.
- Мобильность: Благодаря легкому весу мебель можно без труда перемещать по саду.
Размеры:
- Стол: 90 х 90 х 72 см
- Стул: 68 х 65 х 97 см
- Подушки: 45 х 45 х 5 см
- Толщина сиденья: 5 см
- Высота сиденья: 48 см
- Плотность пены: 28 кг/м³
В комплект входит:
- 1 х садовый стол
- 4 х садовых кресла
- 4 х подушки
С этим садовым набором вы сможете создать уютный уголок для отдыха на свежем воздухе и насладиться приятными моментами с друзьями и близкими!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 97 мм |
| Глубина | 65 |
| Длина | 90 |
| Ширина | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 43 820 ₴










