Комплект стол и 6 стульев Beliani Cento Комплект деревянной мебели для дачи Набор мебели для сада
44 934 ₴
- Под заказ
- Код: 252652-76969
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект стол и 6 стульев Beliani Cento Комплект деревянной мебели для дачи Набор мебели для сада
Сделайте ваши летние дни еще более приятными с помощью этого стильного и функционального садового набора!
Детали:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый стол со стульями
- Цвет: Серый/Темное дерево
- Материал: Дерево акации
- Дополнительный материал: Полиэстер
- Отделка: Масло
- Количество мест: 6
- Вес: 54 кг
- Максимальная нагрузка на стол: 110 кг
- Максимальная нагрузка на кресло: 110 кг
- Сборка: Частично собрана
Особенности:
- Вневременной дизайн: Классическое сочетание серого и цвета темного дерева придает этому набору мебели универсальный вид, который подойдет к любой обстановке сада.
- Высокое качество: Мебель изготовлена из высококачественной древесины акации, которая является прочной, долговечной и устойчивой к атмосферным воздействиям.
- Функциональность: Стол имеет щедрые размеры, что позволяет с комфортом разместить до 6 человек.
- Удобство: Спинки стульев слегка наклонены, что обеспечивает комфортную посадку.
- Практичность: Чехлы на подушках съемные, что облегчает их чистку.
- Экономия места: Стулья складные, что позволяет легко хранить их, когда они не используются.
Размеры:
- Стол: 140 х 75 х 74 см
- Стул: 46 х 50 х 90 см
- Подушки: 41 х 38 см
- Толщина сиденья: 3 см
- Высота сиденья: 40 см
- Плотность пены: 18 кг/м³
В комплект входит:
- 1 х садовый стол
- 6 х садовых стульев
- 6 х подушек
С этим садовым набором вы сможете создать уютную зону отдыха на свежем воздухе и провести незабываемые моменты в компании друзей и близких!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Длина | 140 см |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 44 934 ₴











