Деревянный садовый набор Beliani Baratti Комплект садовой мебели на 2 персоны Набор мебели для дачи
37 727 ₴
- Под заказ
- Код: 294279-330937
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный садовый набор Beliani Baratti Комплект садовой мебели на 2 персоны Набор мебели для дачи
Создайте оазис уюта и расслабления в своем саду с помощью этого роскошного садового набора!
Идеально подходит для:
- Отдыха в одиночестве: Наслаждайтесь тишиной и покоем в удобном кресле с книгой или журналом.
- Романтических встреч: Создайте атмосферу уюта и близости для вас двоих.
- Дружеских посиделок: Побалуйте своих друзей вкусными напитками и приятной беседой.
Преимущества:
- Высококачественный материал: Изготовлен из древесины акации, которая ценится за свою прочность, долговечность и устойчивость к атмосферным воздействиям.
- Стильный дизайн: Современный дизайн с чистыми линиями идеально впишется в любую обстановку.
- Комфорт: Плотно наполненные подушки обеспечивают максимальный комфорт во время отдыха.
- Функциональность: Набор включает в себя все необходимое для создания уютной зоны отдыха: 2 кресла, журнальный столик и 4 подушки.
- Практичность: Съемные чехлы на подушках легко чистить.
Характеристики:
- Материал: Дерево акации
- Цвет: Светло-бежевый
- Количество мест: 2
- Вес: 29 кг
- Максимальная нагрузка на кресло: 150 кг
- Размеры:
- Кресло: 65 х 65 х 76 см
- Стол: 70 х 70 х 33 см
- Подушки: 61 х 57 х 10 см
- Толщина сиденья: 10 см
- Высота сиденья: 24 см
- Плотность пены: 200 кг/м3
В комплект входит:
- 2 х подушки на спинку
- 1 х журнальный столик
- 2 х подушки сиденья
- 2 х Кресло
Сделайте ваш сад любимым местом отдыха с этим стильным и функциональным набором!



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Стол |
| Высота | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Глубина | 65 см |
| Длина | 70 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 727 ₴








