



Кресло садовое Beliani Baratti 65х65х76 см Современное садовое кресло с подушками Кресло садовый деревянный
15 769 ₴
- Под заказ
- Код: 294281-332149
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло садовое Beliani Baratti 65х65х76 см Современное садовое кресло с подушками Кресло садовый деревянный
Расслабьтесь и наслаждайтесь отдыхом в этом удобном и стильном садовом кресле!
Идеально подходит для:
- Отдыха в саду: Создайте уютный уголок для отдыха в своем саду или на террасе.
- Чтения книги: Уютно устройтесь в кресле с любимой книгой и наслаждайтесь тишиной и покоем.
- Дружеских посиделок: Побалуйте своих друзей вкусными напитками и приятной беседой.
Преимущества:
- Высококачественный материал: Изготовлено из прочной и долговечной древесины акации, устойчивой к атмосферным воздействиям.
- Стильный дизайн: Современный дизайн с чистыми линиями идеально впишется в любой интерьер.
- Комфорт: Мягкие подушки и эргономичная форма кресла обеспечат вам максимальный комфорт во время отдыха.
- Практичность: Съемные чехлы на подушках легко чистить.
Характеристики:
- Материал: Дерево акации
- Цвет: Светло-бежевый
- Вес: 16 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Размеры:
- Ширина: 65 см
- Глубина: 65 см
- Высота: 76 см
- Площадь сиденья: 61 х 57 см
- Высота подлокотника: 41 см
- Толщина сиденья: 9,5 см
- Плотность пены: 200 кг/м3
- Подушки: 61 х 57 х 10 см
В комплект входит:
- 1 х садовое кресло
- 1 х подушка для сиденья
- 1 х подушка для спинки
Дополнительно:
- Уход: Для поддержания мебели в хорошем состоянии рекомендуется регулярно чистить ее мягким мыльным раствором и протирать сухой тряпкой.
- Сборка: Кресло поставляется в разобранном виде. Для его сборки потребуется инструкция, которая входит в комплект.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина стула | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 769 ₴


