



Зарядная станция ПОРТАТИВНИЙ POWERBANK 512 ВТ·ГОД 1,4 КВТ
28 860 ₴
- Под заказ
- Код: 10062328
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Портативная станция POWERBANK 512 Вт·год 1,4 кВт
✅ Модель: MSW-POWER 700
✅Номер по каталогу: 10062328.
✅Состояние товара: Новое.
➡️ Наиболее важные особенности продукта:
- Долговечность – большая емкость 512 Втч.
- Мощность – с продолжительной мощностью 700 Вт и максимальной мощностью 1400 Вт.
- Универсальность — 4 порта USB, один порт USB Type-C, гнездо прикуривателя автомобиля и 2 порта 230 В.
- Простота - возможность зарядки с входным напряжением в диапазоне 100 - 240 В через сеть или благодаря инвертору через солнечную панель (до 200 Вт) в течение до 2,5 часов.
- Длительный срок службы – необслуживаемый, безопасный и экологически чистый литий-железо-фосфатный аккумулятор.
✅Технические характеристики:
- Частота [Гц] - 50/60
- Выходная розетка - 12 В/5 А (постоянный ток)
- Тип батареи - LiFeP04
- Серый цвет
- Входное напряжение — 12–30 В постоянного тока, 200 Вт MPPT
- Выход USB A — 5 В, 9 В, 12 В, 1,5 А, 2 А
- Выход USB C — 5–20 В, 100 Вт
- Срок службы (цикл) - ≥2000
- Емкость аккумулятора [В] - 25,6
- Выход прикуривателя автомобиля - 12В, 10А
- Максимальная мощность [Вт] - 1400
- Время зарядки сети [ч] - 2,5
- Время солнечной зарядки [ч] - 2,5
- Выходной разъем - постоянный ток: 4 x USB (ТИП C), 2 автомобильных прикуривателя / переменный ток: 2 розетки 230 В (чистая синусоидальная волна)
- Входное напряжение [В] - 100 - 240
- Время зарядки автомобильного зарядного устройства [ч] - 5,2
- Непрерывная мощность - 700 Вт
- Диапазон рабочих температур [°C] - -10 - 45
- Шнур питания - 2,6 м.
- Руководство пользователя - Да
- USB-тип C — да
- Сменный аккумулятор - Да
- Емкость аккумулятора [Втч] - 512
- Количество батарей - 1
- Количество разъемов - 2
- Высота упаковки [см] - 26
- Длина упаковки [см] - 30
- Ширина упаковки [см] - 33
- Вес упаковки [кг] - 9,45
- Высота изделия [см] - 22
- Длина изделия [см] - 25
- Ширина изделия [см] - 16
- Вес продукта [кг] - 8,3
- Количество упаковок - 1
✅ Свобода и безопасность с портативной электростанцией ТБО
Портативная электростанция MSW незаменима для всех, кто хочет быть готовым к неожиданностям. Благодаря постоянной мощности 700 Вт и максимальной мощности 1400 Вт достаточно для зарядки телефона, ноутбука или даже дрона. А благодаря входному напряжению в диапазоне 100 – 240 В электростанция работает в любой точке мира и питает устройства даже при отключении электроэнергии и других непредвиденных ситуациях. Это идеальный компаньон для походов, поездок на автомобиле или вместо аварийного электрогенератора дома, в офисе или магазине. Благодаря генерации чистых синусоидальных волн станция подходит даже для чувствительных электронных устройств в медицинских учреждениях или лабораториях.
✅ Мощная электростанция с пиковой мощностью 1400 Вт и мощностью 512 Втч.
Мобильная электростанция мощностью 512 Втч при 20 Ач – это настоящая мобильная электростанция, которая, в отличие от бензинового генератора, обеспечивает абсолютно бесшумную и безэмиссионную выработку электроэнергии. Благодаря четырем портам USB, одному USB Type C и двум розеткам на 230 В вы можете одновременно использовать питание нескольких устройств. Для зарядки устройства используйте солнечную батарею (12 – 30 В/до 200 Вт; не входит в комплект поставки), разъем прикуривателя или классическую розетку с универсальной вилкой (100 – 240 В/50/60 В). Гц для Японии, Швейцарии, Южной Африки, Великобритании, ЕС и Австралии). При зарядке через разъем 230 В аккумулятор заряжается на 100% через 2,5 часа. Для остальных двух вариантов время соответственно больше.
При этом управлять портативной электростанцией на территории кемпинга и за его пределами просто и совершенно безопасно благодаря цифровой сенсорной панели. Светодиодный дисплей информирует о текущем состоянии зарядки. Используемая батарея LiFePO4 рассчитана на 2000 зарядок, не требует обслуживания, безопасна и экологична. Использование портативной электростанции становится еще безопаснее благодаря интеллектуальному управлению перегрузкой и недогрузкой, которое защищает от короткого замыкания, чрезмерного тока или напряжения, перегрузки, перегрева и пониженного напряжения. Алюминиевый корпус впечатляет своей прочностью и надежно защищает внутренние механизмы электростанции.
Примечание. Для обеспечения максимальной безопасности во время родов уровень заряда батареи должен быть ниже 60 %. Мы рекомендуем заряжать станцию сразу после ее доставки.
✅Содержимое доставки:
- Портативная электростанция MSW-POWER 700
- Источник питания (переменный ток)
⬇️Фото товара:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSW |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerBank |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Длина | 250 мм |
| Емкость аккумулятора | 51200 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB, Type-C, Розетка AC 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8300 |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Серый |
- Цена: 28 860 ₴


