


Полка Ikea Bergshult/Ramshult Серо-бежевый 80х30 см Полка настенная Полка в гостиную Полка из дсп
1 314 ₴
- Под заказ
- Код: 995.635.19
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Ikea Bergshult/Ramshult Серо-бежевый 80х30 см Полка настенная Полка в гостиную Полка из дсп
Эта универсальная полка станет стильным дополнением к любой комнате вашего дома.
Используйте ее:
- В спальне: Храните книги, журналы или декоративные элементы, создавая уютную атмосферу.
- В гостиной: Используйте как сервант для демонстрации посуды, сувениров или произведений искусства.
- На кухне: Разместите на полке специи, красивые баночки или даже комнатные растения.
- В любом другом месте: Выбор за вами! Эта полка идеально подойдет для любого уголка вашего дома.
Уникальный дизайн:
- Две стороны на выбор: Одна сторона полки имеет скошенный край, а другая - гладкий. Вы можете выбрать ту сторону, которая лучше всего соответствует вашему вкусу и стилю интерьера.
- Простой и функциональный: Минималистичный дизайн полки позволяет ей легко вписаться в любой интерьер.
Практичность:
- Прочная конструкция: Изготовлена из высококачественных материалов, полка выдержит нагрузку до 10 кг.
- Легко чистить: Поверхность полки легко протереть влажной тряпкой.
Размеры:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 30 см
- Максимальная нагрузка: 10 кг
Превратите пустые стены в произведение искусства! Закажите настенную полку уже сегодня.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 860 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴


